Tesla в скором времени обновит первую модел

Tesla в скором времени обновит первую моделАвтокомпания под названием «Tesla Motors» уже до конца этого года приготовит целый ряд обновлений для первой модели, которая называется «Roadster». Про это директор автокомпании Э. Маск рассказал на встрече, которая происходила с акционерами автокомпании «Tesla Motors». Эту информацию сообщило информагентство «Jalopnik». Топ-менеджер не сообщил о подробностях предстоящих обновлений, сказал только, что автомобильная компания планирует с родстером сделать «что-то крутое». Скорее всего, автопроизводитель модернизирует ПО (программное обеспечение) авто, благодаря чему сильно увеличится запас хода, а возможно и динамика электромобиля.

Топ-менеджер также отметил, что родстер нового поколения на рынке появится не раньше, чем в 2019-ом году. Сейчас автокомпания уделяет особое внимание разработке серийной версии электромобиля «Model X», а также доступного электроседана, стоимость на который не превысит отметки в сорок тысяч долларов. На сайте mosfurgon.ru у вас есть возможность подобрать прекрасный грузовой автотранспорт.

Стоит сказать, что первый «Tesla Roadster» увидел свет в 2008 году, а заказы на такой автомобиль прекратили принимать в 2012-ом году. Тогда авто предлагалось с электромоторами, которые выдавали 248 и 288 «лошадей». К ним прилагался набор литий-ионных батарей. Электрокар может разгоняться до 96 км/ч за 3,7 секунды, а одного заряда энергии было достаточно для прохождения 393 км, причем без подзарядки. Напомним также, что самое последнее обновление этого авто произошло в 2012 году.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.