Renault выпустит 5 новых моделей

Renault выпустит 5 новых моделей  Компания Renault в сотрудничестве с китайским автопроизводителем DongFeng в ближайшие 4 года намеревается выпустить 5 новых моделей, в том числе 2 седана, 2 вседорожника и компактный электрический автомобиль. Новинки будут предназначаться для китайского авторынка. Обо всем этом, ссылаясь на анонимный источник, сообщает портал CarNewsChina.

Первый кроссовер увидит свет уже через 2 года. Автомобиль будет спроектирован на платформе P32. Второй кроссовер будет выпущен в 2017 году и получит турбированный двигатель и платформу CMF.

Компании планируют наладить в Китае выпуск седанов Laguna и Fluence, в настоящее время импортируемых в страну. Локализация сборки поспособствует снижению стоимости моделей почти на 20 процентов.

Что касается электрокара, который пока что находится на проектной стадии, то на нем, скорее всего, будут применены технологии, которые были использованы при разработке компакт-кара Renault Zoe. На рынок он будет выведен в 2018 году.

В настоящее время в городе Ухань ведется строительство первого производственного комплекса совместного предприятия Renault-DongFeng. Первоначальная годовая производственная мощность предприятия составит 150 тысяч машин. Планируется, что уже к началу 2020 года завод будет выпускать как минимум 600 тысяч автомобилей в год.

Автошколы Киева предлагают свои профессиональные услуги по вождению автомобиля. Благодаря этому вы можете заказать по ссылке stolica.com.ua/ курсы по вождению на выходные. Это поможет вам наилучшим образом улучшить свои навыки при езде на автомашине за весьма умеренную плату.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.