Индийские тюнеры изменили Ford EcoSport

Индийские тюнеры изменили Ford EcoSportИндийским дизайн-ателье DC Design была представлена программа доработок для Ford EcoSport, которая дает возможность полностью изменить оформление интерьера и дизайн передней части кузова. Снимки тюнингового кроссовера компания опубликовала на своей собственной странице в соцсети Facebook.

В экстерьере полностью поменялась радиаторная решетка, передний бампер и фары головного света, на их месте появились узкие полоски светодиодов. Автосалон из 5-тиместного стал 4-ехместным, получил отделку кожей бежевого цвета, новые задние сиденья с регулировкой наклона спинок, блок климат-контроля для 2-го ряда кресел, а также мультимедийную систему, которая имеет выдвигающийся экран и обновленную потолочную консоль с подсветкой.

Также в апреле 2013 года ателье DC Design подготовило тюнинг-набор для известного кроссовера Renault Duster. Интерьер данного автомобиля отделали деревом и кожей, установили мультимедийный комплекс, новое заднее кресло, которое может раскладываться в кровать и складывающиеся столики.

Кроссовер Ford EcoSport в Российской Федерации появится в 2014 г. Его производство будет проходить в Набережных Челнах. Модель будут предлагать с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л., которые смогут работать как с автоматической, так и с механической коробками передач.

ЗАО «НТЦ-БУЛАТ» предлагает барабан тормозной задний, который подходит для установки на отечественные модели легковых транспортных средств производства АВТОВАЗ. Данная деталь должна быть выполнена очень качественно, так как от нее зависит не только комфорт езды, но и безопасность.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.