Внедорожник Defender Land Rover

Внедорожник Defender Land Rover Знаменитая британская автокомпания Land Rover специально подготовила для покупателей из России лимитированную серию популярного в европейских странах внедорожника Defender, которая была посвящена пилотажной группе «Русские витязи».

Отличить спецсерию стильного и мощного британского внедорожника можно по синей окраске кузова и контрастной крыше, которая была выполнена в оттенке Indus Silver. Также модель Defender «Русские витязи» может похвастаться немного видоизменённой оптикой, оригинальными серебристыми накладками на некоторых элементах корпуса, светодиодными фонарями сзади, а также рифлёной защитой рулевой тяги и картера. Данная стилистика экстерьера нашла свое продолжение в интерьере салона лимитированного внедорожника. Здесь также можно увидеть серебристые вставки, а отделка салона была выполнена из тёмной ткани и высококачественной кожи.

Так как данное транспортное средство создавалось специально для России, разработчики всемирно известного британского бренда учли довольно-таки холодные климатические условия, которыми славятся большинство регионов данного государства. Поэтому автомобиль был оборудован подогревом лобового стекла и сидений. Defender также был укомплектован полным электропакетом, кондиционером, а также современной аудиосистемой.

Любой современный автомобиль, говоря простым языком, буквально «напичкан» разнообразными электронными системами, что значительно усложняет его ремонт. В Санкт-Петербурге сложную диагностику электронных систем автомобиля выполнят по ссылке данного сайта на новейших стендах.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.