Land Rover Defender появится в 2018 году

Land Rover Defender появится в 2018 году Относительно недавно появилась информация о том, что появление на крупнейшем автомобильном рынке Европы очередного поколения модели Land Rover Defender было отложено. Новинку всемирно известного автопрома из Великобритании придётся ждать еще до 2018 года, однако ранее руководители компании сообщили, что её официальный дебют пройдет в следующем году.

Пока что представители марки не комментируют новые сроки выхода очередного поколения Defender. Однако многие эксперты считают, что британцы пошли на данный шаг ради грамотно распланированного маркетинга.

Дело в том, что в 2018 году исполняется семьдесят лет машине, которая положила начало серии комфортных и высокопроизводительных внедорожников. Скорее всего, британцы планируют приурочить официальный выход очередной генерации данной модели к столь значимой для автомобильной компании дате. Поэтому ждать новинку придётся еще очень долго.

Сведения о том, что именно представляет собой усовершенствованная модель Defender, уже появились. Например, известно, что в основу новейшего поколения достаточно вместительного внедорожника ляжет наиболее современная платформа.

Также нужно отметить, что новейшую моторную гамму модернизированного автомобиля скомпонуют из более мощных двигателей, которые имеют четыре цилиндра.

Если вы находитесь в деловой или туристической поездке и желаете многое успеть и увидеть, то необходимо подумать о решении транспортного вопроса. На сайте предлагается аренда авто в минске для этого. Арендовать автомобили или взять авто тут можно недорого. Имеется даже и вип- прокат авто.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.