Участникам ДТП дадут доучить правила

Участникам ДТП дадут доучить правилаГосдума в скором времени обсудит новый проект закона о переподготовке водителей, которые попали в ДТП. Стоит также добавить, что инициатором данных поправок выступил нардеп от партии под названием «Единая Россия» по имени А. Васильев.

Отметим также, что проект закона коснется в будущем не только самих виновников ДТП, однако и других его участников. Про это сообщило информационное издание под названием «Известия».

Стоит также сказать и о том, что если данный документ вступит в силу, то после ДТП водителям нужно будет возвращаться в автошколу и проходить спецкурс правил дорожного движения. Этот курс состоять будет из нескольких часов практики, а также теории.

Данное так называемое «повышение квалификации» российский нардеп предлагает сделать обязательным. Те водители, которые уклонятся от учебы, к участию в дорожном движении не будут допущены – т.к. им не вернут водительское удостоверение. К слову, эти курсы будут платными.

Как считает А. Васильев, данное нововведение сможет повысить культуру водителей, а также уровень знания ПДД. Также все это улучшит положение автошкол. Но критики ставят под сомнение пункт о переподготовке невиновных в авариях. Наверное, данные замечания учтут при обсуждении этого проекта, кое в скором времени пройдет на заседании комитета Госдумы по транспорту.

Узнать подробную информацию о таком автомобиле, как, например, тойота альфард у вас есть возможность сегодня, посетив нашу страничку во Всемирной Сети. Здесь также имеются подробные описания и других машин этой автокомпании. Обращайтесь к нам! мы всегда рады новым клиентам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.