Volkswagen работает над новым минивэном

Volkswagen работает над новым минивэномПо информации специализированного издания Autobild, крупной немецкой автокомпанией Volkswagen ведется интенсивная разработка обновленного минивэна Transporter. Этот автомобиль, по замыслу разработчиков, должен появиться в 2015 году и продержаться на конвейере в течение пяти лет, когда его сменит следующее, седьмое поколение Transporter.

Главной новостью издания стало сообщение о том, что у нового Transporter будет внешность, практически идентичная той, которую имеет концепт Transporter ECO-Motion, недавно представленный на автошоу в Женеве.

Остальные изменения будут носить намного менее революционный характер, и направлены они будут на удержание существующих позиций. Все же в распоряжении нового Transporter появится несколько электронных помощников, а также набор мультимедиа и система навигации, аналогичные тем, которые устанавливают на модели последнего поколения Passat и Golf.

Приводить в движение новый Transporter будут несколько вариантов моторов, из которых самыми мощными станут 2,0-литровые варианты бензинового двигателя (224 л.с.) и дизеля (231 л.с). По умолчанию новинка будет переднеприводной, но в виде опции можно будет купить и полноприводную модификацию.

О том, какова стоимость новинки, говорить пока что рано, но практически наверняка она существенно вырастет. Нынешнее поколение (версия Kasten) на российском авторынке предлагается за 1141200 рублей.

Качественные противоугонные системы для вашего автомобиля являются залогом вашего спокойствия. Самый крупный интернет-магазин автосигнализаций «Сигналки» предлагает большой выбор аппаратуры по самым разным ценам. Вся продукция нашего интернет-магазина является качественной.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.