Новая Lada Granta поступила в продажу

Новая Lada Granta поступила в продажуВ продажу поступил новый автомобиль от концерна АвтоВАЗ — Lada Granta, мощность мотора которой составляет 106 лошадиных сил. Пока что такой автомобиль предлагается с автоматической коробкой передач, и комплектация пока тоже только одна — 21907-42-013. Цена такой машины составляет 405900 рублей.

Новая машина оснащена следующими удобствами — подушками безопасности (одна предназначена для водителя, другая — для пассажира, сидящего на переднем сидении), противотуманными фарами, иммобилайзером, эффективной противоугонной сигнализацией и антиблокировочной системой тормозов. Также в новой машине Lada Granta есть и руль с электроусилителем, передние сидения обогреваются, наружные зеркала имеют электропривод и нагреваются, также как и ветровое стекло. Разумеется, здесь имеется и датчик дождя и парктроник и автоматическое включение света фар и климатическая система. Литые диски колес в 15 дюймов.

Скорость, которая способна развить новая Lada Granta, 185 километров в час, причем, чтобы сделать сотню километров, ей понадобится 10,9 секунд, что является очень неплохим показателем. Расход топлива в этом автомобиле характеризуется следующими параметрами — чтобы проехать 100 километров, нужно 6,8 литра топлива. Производители также обещают, что цветовая палитра этого автомобиля будет предложена самая разнообразная. Не устает АвтоВАЗ удивлять новинками!

Если нужен инструмент для автомобиля обращайтесь к нам. Лучший автомобильный инструмент для вашего автомобиля вы можете приобрести не только в розницу, но и оптом. Профессиональный специнструмент, в том числе и съемники, высокого качества. Инструмент, который прослужит долго.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.