В Женеве пройдет дебют Renault Clio RS Monaco GP

В Женеве пройдет дебют Renault Clio RS Monaco GPНедавно в интернете появилась фотография лимитированной спецверсии Renault Clio RS Monaco GP, которую всемирно известная французская марка планирует представить в начале марта на масштабном Женевском автосалоне.

Как известно, за основу стильной и мощной новинки была взята серийная модель Clio RS. Для того, чтобы сделать из обыкновенного бюджетного авто нечто интересное и уникальное, талантливые дизайнеры французской компании добавили ему несколько довольно-таки оригинальных черт. Среди них стильный перламутровый цвет кузова, чёрная окантовка окон, такая же отделка решётки радиатора и зеркал заднего вида. Кроме того, автомобиль был оснащен оригинальными 18-ти дюймовыми колёсными дисками. Отметим, что такие обновления обязательно понравятся многим потенциальным покупателям, которым может быть необходимо узнать как, например осуществляется аренда манипулятора и какова стоимость этой услуги.

Фотографий внутреннего интерьера нет, но по некоторым данным известно, что в салоне этого транспортного средства присутствует абсолютно новая отделка. А вот из оснащения здесь можно увидеть высокотехнологичную систему RS Monitor, которая позволяет водителю точно и быстро фиксировать время прохождения круга по гоночной трассе.

Однако некоторые эксперты утверждают, что с технической стороны обновленный Renault Clio RS Monaco GP не получил ничего интересного и нового. Под его капотом можно будет увидеть знакомый 200-т сильный двигатель, имеющий объём 1.6 литра. В продаже хот-хетч появится после своего торжественного дебюта в Женеве.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.