Новые дилерские Nissan центры в Украине

Новые дилерские Nissan центры в УкраинеКак стало известно, крупнейшая дилерская сеть всемирно известной компании Nissan в Украине пополнилась новыми центрами в таких городах как Запорожье и Чернигов.

Центр компании под названием «Наск Авто», который является дилером Nissan в городе Запорожье, находится на территории Набережной магистрали. Здание, которое имеет площадь 1800 м2, было возведено за 10 месяцев. Именно здесь клиенты могут рассчитывать на спектр самых качественных и профессиональных услуг. Подготовленный персонал помогает каждому посетителю выбрать подходящую модель среди автомобилей, которые представлены в центре. Обслужить, к примеру, довольно-таки популярное авто nissan x-trail всемирно известной компании в центре можно, благодаря наличию самых современных инструментов. В центре выполняется полный спектр сервисных работ непосредственно по гарантийному обслуживанию.

В городе Чернигове новый центр был торжественно открыт по адресу: ул. Независимости, 7. Данное сооружение было построено за 11 месяцев. В центре были созданы 22 рабочих места. В огромнейшем демонстрационном зале сейчас представлен весь модельный ряд всемирно известной автокомпании Nissan, с которым посетители смогут познакомиться в довольно-таки комфортных условиях. Подготовленные консультанты нового автомобильного салона предоставляют полную информацию при выборе машины, условиях страхования и кредитования, а также они помогают клиентам оформлять документы и организовывают тест-драйвы. Здесь же представлен отличный выбор шин и специальной автомобильной косметики.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.