Экономный минивэн Toyota Sienna

avto

Модель Toyota Sienna представляет собой минивэн, который разработан на таком же шасси, что и модели Highlander, Venza, RAV4, Prius и Camry. Этот автомобиль идеально подходит для тех людей, которые не могут определиться, покупать ли кроссовер, или же седан. Этот минивэн представляет собой «золотую середину» между такими автомобилями.

Так, в минивэне есть такие черты седана, как динамика и комфорт. От кроссовера машина получила вместительность. Разработали дизайн машины североамериканские дизайнеры, которые в своей работе ориентировались на особенности концепт-кара F3R. Концепт был представлен в 2006-м году. В конечном итоге машина может похвастаться спортивным «лицом».

Спортивными чертами наделены и другие модели этой марки. О некоторых из этих моделей отмечается на сайте http://avtobazar.ua/toyota+tundra-1/avto/, который представляет собой площадку для продажи подержанных машин.

Японцы оснащают машину двумя вариантами двигателя. Оба из них работают на бензине. Более экономным из них является двигатель, который обладает объемом, равным 2,7 литра. Этот мотор состоит из четырех цилиндров. Его мощность достигает 182 «лошадок».

Оснащена таким двигателем Toyota Sienna входит в список самых экономных машин в своем классе. Так, после того, как позади автомобиля остается сотый километр дороги, бак становится на девять литров бензина менее. Второй вариант мотора имеет V-образную форму и насчитывает в себе шесть цилиндров. Объем достигает 3,5 литра. Что касается максимальной мощности этого агрегата, то она может составлять 266 л. с.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.