Свежие авто и мото новости мира

Свежие авто и мото новости мираАвтомобильные новости являются наиболее популярными новинками в нашем мире. Многие компании создают некие рейтинги , касающиеся автомобильного дела. Эксперты родом из Америки «Consumer Reports» в 2013 году составили список наиболее надёжных автомобилей. Итоги исследований повергли в шок многих читателей этой новости, многие ожидали увидеть в вышепредставленном списке совершенно другие марки автомобилей.

Верхние позиции рейтинга заняли Lexus, Toyota и Acura, что, собственно, уже сложилось, как будто бы по традиции. А вот автомобилям из Европы, Кореи и Америки не удалось произвести должного впечатления на критиков дорожного транспорта: они занимают позиции ниже седьмой-восьмой, к слову, подняться им никогда не удавалось.

Четвертого места был удостоен автомобиль Audi. Седан A6, кроссовер Q7 и универсал Allroad располагались, по мнению аналитиков, выше среднего. Настоящий прямо-таки прорыв совершила марка Volvo, которая многих удивила, поднявшись на тринадцать ступенек. После передовых лидерских пяти позиций следующую пятёрку продолжила Япония, забрав места с шестого по десятое. В списке насчитывалось ещё множество моделей, а вот Toyota Camry, RAV4 и Prius V в рейтинге вообще не значились. Несмотря на неожиданность результатов, люди стали прислушиваться к данному списку.

Если Вам интересен тюнинг автомобилей, то данный сайт целиком и полностью удовлетворит Ваше любопытство! Только лучшие тест драйвы автомобилей, самые интересные и важные новости об авто со всего света. Также, там есть множество увлекательных статей. Заходите — не пожалеете!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.