Новинки ММАС 2012

ММАС 2012 проходит с 31.08.12 по 09.09.12, где будут представлены новинки современных автомобилей.

Отличная новинка от компании Chevrolet, которая изготовлена на основе одной из популярных моделей Aveo, будет позиционироваться как самый основной и главный «игрок» на рынках развивающихся стран. Эта модель займет довольно хорошие место в линейки, которая представляется в России. Модель Cobalt оснащена одним двигателем,  объемом 1,5л. и его мощность будет составлять 105 л.с. в сочетании 5-ти ступенчатой механической трансмиссией, так же как и с 6-ти ступенчатой автоматической коробки передач. Примерная цена базовой комплектации будет составлять около 400 тыс. рублей.

Компания «Subaru» выставит новую модификацию, которая имеет название «ForestertS». От обычной модели машины отличают новейший обвес с шильдойSTi, так же новые золотые диски, удобные кресла с отличной боковой поддержкой и новые с жесткими пружинами амортизаторы. Так же будет установлен четырех цилиндровый  двигатель при объеме 2,5 литра. Этот так называемый агрегат, который состыкованный с автомат. коробкой передач , будет развивать 265 лошадиных сил и 345 Нм крутящего момента.

Компания «Mazda» предоставит новуюMazda6 с новым, красивых дизайном от компании «SoulofMotion». Базовая комплектация автомобиля имеет объем 2 литра, развивающая 150 л.с при 6-ти тыс.  об\мин. Так же имеется второй двигатель, объем которого составляет 2,5 литра при мощности 192 л.с и 5 700 об\мин.

Бывший дизайнер компании «Вольво» Стив Маттин, прокомментировал  новый автомобиль как «рентгеновский снимок» перемен и процессов на АвтоВАЗе. Новый автомобиль от компании «Lada» под названием Xray воплощает в себе все новейшие идеи стиля и образа фирмы, которые в дальнейшем послужат основой для развития дизайна концерна. Производство этого нового кроссовера намечено на начало 2015 года.

Так называемая » Мировая премьера» Mercedes-Benzс названием «GL 63 AMG»имеет 5.5 литровый двигатель с поразительной мощностью 557 л.с. У машины в наличии спортивная подвеска с системой стабилизации ACS, которая позволяет автомобилю показать очень высокий и приличный уровень комфорта.  GL  63 набирает отметку 100 км всего за 4,9 секунды. Самая большая скорость этой машины заканчивается на отметке 250 км\час.  Примерная цена этого автомобиля составляет 3 270 000 рублей, а выход этого агрегата намечен на ноябрь этого года.

Компания «Porsche» предоставит свой новейший автомобиль 911 GT2 RS. О такой машине мечтает любой человек на Земле. Этот автомобиль имеет 620 л.с. и разгоняется до сотни всего за 3.5 секунды, это соблазнит пожалуй любого. Цена на российских рынках будет составлять около  11,5 млн. рублей.

Suzuki Kizashi это долгожданный седан в России был представлен еще 2 года назад в виде концепта. Теперь этот автомобиль полностью обновлен и готов завоевать кошельки и сердца россиян. Машина имеет 2,4 двигатель и очень даже неплохие подборы опций. Стоимость этой прелести составит от 995 000 рублей.

________________________
Спонсор статьи порышки фирмы Ханкук. Шины зимние ханкук тормозят на всем вокруг.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.