В этом году популярны белые машины

В этом году популярны белые машины На прошлой неделе достаточно известная компания PPG Industies, которая сегодня является крупнейшим в мире поставщиком высококачественной лакокрасочной продукции для современных легковых машин, официально опубликовала рейтинг популярности цветов автомобилей в текущем году.

Выяснилось, что самым востребованным стал белый кузов автомобиля, на втором месте в данном списке представлен шикарный чёрный цвет, а замыкают пятёрку лидеров благородные красные, серые и коричневые цвета.

Как отмечают специалисты, популярность белого цвета увеличилась примерно на три процента по сравнению с 2013 годом. Статистические данные, которые были представлены компанией PPG Industies, говорят о том, что машины, имеющие данный оттенок кузова составляют примерно 28% от общего числа проданных автомобилей в этом году. Доля чёрных авто составила 18%, а серых – 13%.

Специалисты компании PPG Industies также исследовали зависимость популярности цветов от сегмента предлагаемых автомобилей. И как оказалось белый доминирует у всех модификаций, включая минивэны, люксовые авто и спорткары.

Только лишь в двух категориях лидерство белого оттенка остается под сомнением – это кроссоверы и среднеразмерные автомобили. В данном случае самыми популярными стали серебристый и черный цвет кузова.

Если вы проживаете в Екатеринбурге и хотите приобрести автомобиль марки Рендж Ровер, то лучше всего будет обратиться в дилерскую компанию. С гарантией приобрести рендж ровер екатеринбург официальный дилер в этом городе обязательно поможет. Ведь, это известная во всем городе компания «Автоплюс».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.