Популярность автомобилей Geely растет

Популярность автомобилей Geely растетВ Украине в марте месяце было продано полторы тысячи автомобилей бренда Geely. Такой объем продаж позволил стать этому бренду вторым среди других брендов по количеству проданных автомобилей в Украине.

Аналитики констатируют тот факт, что такой темп продаж автомобилей наблюдался еще в прошлом году и с легкостью перешел в этот год. Причем рекордным по темпам прироста продаж стал месяц март. Объем продаж по сравнению с февралем вырос на 140 процентов.

Этот бренд вышел на рынок Украины пять лет назад, сумел потеснить многих конкурентов и приобрести большую популярность. Причиной такой популярности, по мнению многих аналитиков автомобильного рынка, является демократичная цена. Причем, по словам аналитиков, автомобили Geely являются надежными, качественными и экономичными.

Эти автомобили также популярны во многих городах России. Поэтому их предлагают практически во всех салонах РФ. Также эти салоны предлагают и грузовики в москве, и в Санкт-Петербурге для многих предпринимателей.

Главным преимуществом бренда Geely является широкий спектр цен. Причем самая низкая стоимость данных автомобилей составляет 58 тысяч гривен. В дополнение к таким демократическим ценам Geely постоянно расширяет модельный ряд, таким образом удовлетворяя различные интересы покупателей. В частности летом этого года для покупателей будет представлен кроссовер Emgrand X7. Надо сказать, что этот кроссовер является первым в модельном ряду Geely. Такое увеличение моделей с одновременным сохранением низкого ценового уровня наталкивает на мысль, что Geely будет приобретать всё большую популярность.

Еще одной особенностью продажи Geely является предоставление пятилетней гарантии.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.