Самые популярны автомобили в Европе

Самые популярны автомобили в ЕвропеАналитики одной из самых известных исследовательских компаний опубликовали новость о том, какие автомобили пользуются в Европе самой большой популярностью. Надо при этом отметить, что ситуация на автомобильном рынке стала постепенно стабилизироваться. Об этом говорит то обстоятельство, что уровень продаж в Европе стал расти — на 4,9 процента, а такой ситуации на рынке европейском уже не было достаточно давно.

Если говорить не посредственно о марках автомобиля, которые наиболее популярны в Старом Свете, то здесь безоговорочное лидерство занимает Volkswagen Golf, он и в прошлом году лидировал, однако в нынешнем году продажи этой машины выросли аж на 15 процентов. В основном это связано с тем, что на рынок вышел новый хэтчбек. Кстати он пользуется популярностью и в странах Содружества, их часто приобретают посредством интернета.

Так что, если вас интересуют например, телевізори самсунг то после того, как вы найдете их в интернете, можно и Volkswagen Golf поискать. На втором места находится Volkswagen Polo, а ведь не так давно он даже в первую десятку не входил. Ну а замыкает тройку лидеров Ford Fiesta, который также повысил продажи

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.