Ford покажет преемника модели GT

Ford покажет преемника модели GT      Как стало известно, автомобильная компания Ford готовит для будущей выставки, которая пройдет в Детройте, очень интересную и яркую новинку. Знаменитый и популярный американский бренд планирует официально представить на автосалоне нового преемника легендарного суперкара Ford GT.

На данный момент представители «голубых овалов» не анонсировали официальную дату премьеры, однако в некоторых изданиях появилась информация о новинке.

Например, эксперты уверенны, что приемник GT получит задний привод и среднемоторную компоновку. В недрах данного транспортного средства специалисты установят усовершенствованный турбированный двигатель V6. Этот силовой агрегат выдает 600 «лошадок», чего достаточно для модели, которая должна прекрасно чувствовать себя в сегменте современных суперкаров. А ее владельцы смогут вернее чувствовать в том случае, если им нужно будет приобрести для нее новые запчасти, что можно сделать, к примеру, перейдя по ссылке http://www.fordspare.ru/r78/sankt-peterburg, используя интернет.

Новенький GT будет предназначен для тех автолюбителей, которые ценят агрессивное и спортивное вождение. Именно поэтому его тираж компания планирует ограничить числом 1200.

Кроме этого в планах Ford создание не только так называемой гражданской версии преемника GT. Через два года американская марка желает наконец-то вернуться в гонки на выносливость и стать участником марафона «24 часа Ле-Мана» с новым автомобилем. Свое появление в этих популярных состязаниях компания приурочит к 50-летию яркой победы в них.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.