Ford Mustang подготовят для Европы

Ford Mustang подготовят для ЕвропыПосле того, как провели тест-драйв Ford Mustanga европейские журналисты жестоко раскритиковали авто за его довольно жесткий ход на небольшой скорости. Учитывая, что в нынешнюю загруженность дорог особо не погоняешь, критика вполне уместна. А потому производители авто обещали исправить ситуацию и сделать ход более мягким, специально для Европейских дорог.

Как было обещано, подвеска автомобиля станет более мягкой. В то же время специалисты компании стараются проработать и балансировку автомобиля, чтобы не пострадала управляемость им. Ведь это тоже очень важна на дорогах. И если с жесткостью подвески еще как-то можно смириться, то с неуправляемым авто — никак.

Нынешняя модель Mustang впервые представлена в Европе. Ее можно будет приобрести в самое ближайшее время. И стоит отметить еще один существенный плюс нового авто — независимая задняя подвеска.

Как видно, Mustang продолжает завоевывать все новые и новые страны. И можно смело сказать, что в самое ближайшее время он придется по вкусу практически всему миру. Ведь производитель постоянно совершенствует свои модели и привносит в них что-то новое и необычное. И пусть не все получается с первого раза. Каждая страна имеет свои предпочтения в комплектации авто, и Mustang старается всеми силами соответствовать каждому запросу.

Вам срочно необходимо сменить автостекло на вашем автомобиле? Заказать такого рода услугу можно на сайте http://xl-general.ru/ в режиме онлайн. Спешим сообщить вам, что специалисты приедут к вам домой или на работу в сжатые сроки и заменят стекло в авто быстро на профессиональном уровне.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.