Когда на рынке появится Chevrolet Niva?

Когда на рынке появится Chevrolet Niva? Несколько дней назад представители совместного предприятия GM-АвтоВАЗ официально опровергли ранее появившуюся в журналах и газетах информацию о переносе начала производства очередного поколения достаточно популярного внедорожника Chevrolet Niva на полгода.

И даже не смотрят на то, что темпы возведения новых сборочных цехов на сегодняшний день не вкладываются в запланированные сроки, в американо-российской компании обещают запустить конвейер с усовершенствованными «Нивами» в конце текущего года.

Конечно же, данная новость будет очень интересна читателям. Ведь многие из них являются поклонниками автомобилей бренда Chevrolet. А вот продать модель данной марки можно, к примеру, используя бесплатные объявления автомобили по доступной цене всегда привлекают покупателей. Может быть, здесь в скором времени появится объявление о продаже Chevrolet Niva. Ведь это авто обещает порадовать покупателей инновационным дизайном.

По предварительным данным, которые были ранее получены от представителей совместного предприятия, сдвиг запланированных сроков, скорее всего, составит полгода. Поэтому самые первые серийные «Нивы» очередной генерации появились бы не в конце текущего года, а только летом 2016-го.

Однако представители GM-АвтоВАЗ уверенны, что поднимать панику еще очень рано, так как старт производства обновленного внедорожника может быть выполнен в запланированный срок. Если строители смогут нагнать отставание, то самые первые модели Chevrolet Niva будущие покупатели смогут увидеть в магазинах в начале 2016 года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.