Производство Chevrolet Niva с Евро-5

Производство Chevrolet Niva с Евро-5Сейчас на GM-АВТОВАЗ осуществляется полнейший переход на создание машин «Chevrolet Niva», что соответствуют европейским нормам. Деятельность по калибровке двигателя под новейшие нормы проводятся корпорацией «Bosch – создателем и импортером контроллера «Chevrolet Niva». Мудрость работников «Bosch» и «GM-АВТОВАЗ» помогла осуществить калибровки двигателя под высочайшие евростандарты без понижения его технических особенностей. С переходом «Chevrolet Niva» на европейские нормы разработчики смогли уменьшить расход бензина и выброс вредных элементов. Помимо этого, за счет оптимизации деятельности дроссельной заслонки существенно снизили трансмиссионную пульсацию.

По результатам 9 месяцев этого года с конвеера «GM-AВТОВАЗ» сошло 20 тысяч машин. За счет удивительного сочетания особенностей машины – уют и шик городского седана в придачу к внедорожной силе полноприводной машины — «Chevrolet Niva» заняла ведущие позиции на территории Украины. В прошлом месяце клиенты получили 50 машин, что помогло модели завоевать вторую позицию в отделе B-SUV. Огромную популярность машины, несомненно, определяет низкая стоимость – от 230 тысяч гривен, а также высокое качество модели.

На теперешний момент в Украине предлагают «Chevrolet Niva» с двигателем Евро-4. Однако, со следующего года в стране вступает в силу новый экостандарт Евро-5. Множество автозаводов из Европы и Азии, особенно в самом доступном по стоимости сегменте, поставляют в государство машины с двигателями четвертого стандарта. С будущего года заводам нужно будет срочно переходить на поставку в страну машину пятого стандарта или же выше. Машины с более высоким экологическим стандартом, по обыкновению, стоят на 10-15% дороже, нежели их предшественники. Потому можно сделать прогноз о поднятии цен на машины с начала будущего года, даже если будет отменен импортный сбор.

Если ваше авто было повреждено, не расстраивайтесь. Срочный кузовной ремонт в иваново производят многие компании. Их сотрудники работают оперативно и качественно, выполняя заказы точно в установленные сроки. Поэтому вы не останетесь без машины надолго.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.