В Москве покажут концепт Chevrolet Niva

В Москве покажут концепт Chevrolet Niva   На автосалоне, который откроется в Москве 27 августа, будет показана машина нового поколения кроссоверов Chevrolet Niva. Как заявили в «GM-АвтоВАЗ», в Москве будет представлен концепт модели, но по нему можно с уверенностью судить, что будут представлять собой внедорожники Chevrolet Niva в ближайшее время. В компании добавили, что машины по дизайну приблизятся к корпоративному внешнему облику Chevrolet.

Производство кроссоверов начнется в следующем году. Конструкторы отказались от полного привода автомобиля и остановились на переднеприводном варианте. Кроме МКПП, Chevrolet Niva будут оснащаться и автоматическими трансмиссиями. Предполагается, что на машины будут устанавливаться 1,8-литровые 135-сильные агрегаты PSA Peugeot Citroen.

По мнению экспертов, «GM-АвтоВАЗ», выпустив новую версию кроссовера, хочет составить конкуренцию Renault Duster, ведь с начала этого года продажи французского внедорожника превысили продажи Chevrolet Niva первого поколения почти в три раза.

В настоящее время конструкторы проводят тесты с новыми машинами. По их словам, вторая версия Chevrolet Niva не уступает по проходимости предыдущей модели. Через несколько дней прототипы внедорожника отправятся на испытания в Европу.

АвтоВАЗ также планирует вывести на рынок следующее поколение Lada 4×4.

 

Не секрет, что многие москвичи часто обращаются в банки за получением потребительских кредитов. Хорошей репутацией в финансовом сообществе города пользуется кредитная организация «ДаНаЯ», которая оказывает необходимую помощь в получении займа на выгодных для заемщика условиях.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.