Конкурс "Автомобиль года" в России

Конкурс "Автомобиль года" в России Российское государство уже в пятнадцатый раз встречает довольно-таки престижный и очень интересный конкурс, который носит название «Автомобиль года». В данном соревновании будут участвовать все легковые транспортные средства, присутствующие на российском рынке. В данном конкурсе на победу в самых разных категориях претендуют восемь творений АвтоВАЗа – это машины повышенной проходимости, современные компактные модели и комфортные универсалы.

Все участники были разделены на 23 основные категории, которые охватили диапазон от компактных автомобилей, до полноразмерных фургонов. Нужно также отметить, что машины от известного российского производителя пользуются успехом у покупателей.

Тем более, что обслуживанием авто занимаются только профессионалы. К примеру, круглосуточный шиномонтаж в москве будет выполнен быстро и качественно. Кроме этого специалисты, при необходимости, могут приехать на место, где произошла поломка. Они в кратчайшие сроки заменят или отремонтируют колесо.

Автомобили компании АвтоВАЗ сегодня заявлены в четырёх категориях и очень скоро они поборются за звание самого лучшего авто в России в таких номинациях как, например, «Лучший мини фургон» «Малый класс» «Универсалы повышенной проходимости», а также «Компактные внедорожники».

Помимо этого, в столь масштабном конкурсе будут участвовать машины связанные с российской компанией АвтоВАЗ. Например, модель Chevrolet Niva, которая выпускается предприятиями Nissan Sentra и GM АвтоВАЗ. Итоги конкурса планируют объявить в апреле.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.