Citroen DS4 получил три новых мотора

Citroen DS4 получил три новых мотораdc64de2aАвтокомпания «Citroen» добавила в линейку хэтча «DS4» 3 новых двигателя – два дизельных и один бензиновый. Помимо этого, французские проектировщики увеличили список опционального оборудования этого автомобиля.

Необходимо добавить также, что данная модель предлагаться бет с бензиновым ДВС 1,6 под названием «THP», который развивает 165 «коней». Этот агрегат работает в паре с модернизированным вариатором, который имеет шесть виртуальных скоростей. Движок «кушает» 5,5 литра топлива на расстояние в 100 км, причем в смешанном цикле, что почти на треть меньше, чем его «предок», имеющий в своем запасе 160 «лошадок».

Гамма моторов на «солярке» дополнилась за счет агрегатов 2.0, развивающих 180 и 150 «лошадей». Следует также сказать и о том, что оба мотора функционируют в паре с шестиступенчатой МКПП. Расход второго агрегата составляет приблизительно 3,9 литра на пройденные 100 километров, а более сильного – 4,3 литра горючего.

Напомним также, что для хэтча стала также доступна система доступа в салон и запуска силового агрегата «без ключа», которая имеет возможность разблокировать двери автомобиля и включить мотор при приближении водителя к автомобилю на расстояние менее 2 метров. Кроме того, обновленный «DS4» предлагаться будет со спутниковым новейшим навигатором с сенсорным 7-дюймовым экраном.

Своевременно оплачивать штрафы ГИБДД крайне важно. Иначе возможны всяческие проблемы, например, при попытке выехать за границу. Сайт http://peney.net/check_gibdd.php содержит крайне полезную базу данных, в которой каждый желающий может проверить наличие неоплаченных штрафов.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.