Citroen DS4 планируется сделать седаном

Citroen DS4 планируется сделать седаномПечатный источник CarNewsChina опубликовал информацию, что компания Citroen испытывает новый седан, построенный на основе хэтчбека премиальной серии DS4. Новинку заметили на дорожных тестах, которые проходили в КНР. Презентовать новинку планируется в середине весны следующего года.

Седан будет оборудован бензиновым турбированным двигателем, объем которого составит 1.6 литра. На его мощность будет влиять комплектация. В одной из них производительность силового агрегата составит 160 лошадиных сил, а в другой — 200. Переключение скоростей будет осуществляться в автоматическом режиме.

За более подробной информацией относительно нового автомобиля можно будет наблюдать на автомобильных порталах. Также здесь предлагается и другие полезные сведения, например, где осуществляется автомобильный выкуп по оптимальной цене.

Раньше говорилось, что Citroen планируется расширение премиальной линейки DS при помощи трех вариантов автомобилей: «паркетника», седана средних размеров и большого седана D-класса. Такая информация поступила от генерального директора французской корпорации Фредерика Банзе.

Управляющий компании говорил: «Таким образом, мы будем иметь, по крайней мере, три новых автомобиля из серии DS, запуск которых изначально планируется на просторах Китая, а затем в остальных странах. Это касается среднеразмерного седана, крупного седана D-класса и кроссовера. Мы акцентируем свое внимание на высоком качестве, которым должен быть наделен премиальный сегмент. Кроме того, нами осуществляется инновационная деятельность».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.