Audi Q7 проедет без дозаправки 1410 км

Audi Q7 проедет без дозаправки 1410 кмАвтокомпания «Audi» провела на моторшоу в Швейцарии презентацию версии автомобиля «Q7» новейшего поколения с гибридным тандемом, который называется «e-tron». Стоит также добавить, что силовая дизель-электрическая установка машины дает возможность преодолеть 1410 км без дозаправки.

На чистом электричестве машина способна проехать 56 км. Отметим также и то, что в состав тандема этого авто с приводом на все колеса входят «шестикотловый» мотор 3.0 с турбиной, который выдает 258 «коней», восьмидиапазонный вариатор и электродвижок, выдающий 127 «скакунов».

Общая отдача этой установки составляет 373 «лошадки». До скоростной отметки в 100 км/ч гибридная новинка добирается всего за 6 секунд, а предельный максимум автомобиля составляет 225 км/ч. Питание для электродвижка обеспечивает набор литий-ионных аккумуляторов, которые состоят из 168 ячеек. Сила блока составляет 17,3 кВт/ч.

Авто немецкие проектировщики оснастили зарядным двухфазным устройством, мощность которого равняется 7,2 кВт. В зависимости от сети, к которой будет подключена машина, аккумуляторы способны перезарядиться полностью за 2,5 часа. Кроме того, авто укомплектовали тепловым насосом, который способен откачивать лишнее тепло от электрокомпонентов двигательной установки и позволяет использовать его для обогрева салона.

На странице сайта http://poisk-zapchasti.com/ можно осуществить поиск запчастей в Украине. Это позволит вам в короткие сроки найти именно те запчасти, которые вам необходимы. Спешим сообщить, что услуга по поиску запасных частей предоставляется посетителям совершенно бесплатно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.