Новые экоавтомобили на страже чистоты

Новые экоавтомобили на страже чистотыНовый электромобиль готовится презентовать известная во всем мире американская автокомпания Ford. Подготовленный прототип нового авто концерн представит широкой публике уже ближе к концу текущего года. Как сообщает пресс-служба американского автомобильного концерна демонстрация модели состоится в рамках Международного автосалона в Лос-Анжелесе. Ежегодно данный автосалон проходит в Калифорнии.

Безусловно, предстоящая презентация будет официально приурочена к запуску программы в Америке, что продвигает производство и выпуск экологически чистых автомобилей, что только благоприятно влияют на сохранение окружающей среды. К таким автомобилям относятся как электрокары, так и гибриды, а также водородные авто, производство которых постепенно начинается во всех странах мира.

Стоит отметить, что все технические характеристики будущего авто держатся в тайне. Также концерны до сих пор не разглашают официальное имя авто. Достоверно известно, что по своим техническим данным электрокар от концерна Ford станет достойным аналогом такому же авто от концерна Chevrolet. Презентация последнего торжественно прошла в конце прошлого года в рамках автосалона в Детройте. Уже к концу 2017 г. концерн Chevrolet планирует запустить серийный запуск нового автомобиля, который заключает в основе экоконцепт.

Автомобили французской компании Renault всегда были наиболее оптимально адаптированы к городским условиям, чем и сегодня привлекают достаточно большое количество автолюбителей. На этом сайте вам предлагаются рено запчасти по довольно невысокой стоимости. Совсем без контрафакта!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.