Chevrolet представила новый кроссовер

Chevrolet представила новый кроссоверБуквально на днях автомобильный концерн Chevrolet продемонстрировал свою новинку. Речь идет о концептуальном миниатюрном кроссовере под названием Adra, который в первый раз был представлен публике в рамках мотор-шоу, которое проходило на территории Индийского города Дели. Вполне возможно, что товарный вариант нового авто станет реальным конкурентом Ford EcoSport и Renault Duster.

Стоит отметить, что прототип пришлось разрабатывать с самого начала. Активное участие в разработке принимали ответственные специалисты компании General Motors. Также известно, что серийная версия компактного кроссовера будет сконструирована на базе платформы Gamma II. Между прочим, на некоторых автомобилях данная платформа уже установлена.

Приобрести такой автомобиль в рассрочку не составит особенного труда, если вы обратитесь в надежную компанию. Что касается габаритной длины устройства, то она не превышает четыре метра. Также стало известно, что данный кроссовер оборудован дизельным силовым агрегатом, генерирующим семьдесят восемь лошадиных сил. Между прочим, подобным мотором оборудованы и другие популярные автомобили.

К сожалению, производитель так и оставил информацию о стоимости нового автомобиля секретной. Собственно, точная дата официальной премьеры также пока неизвестна. Потенциальным покупателям остается только догадываться о возможной стоимости новинки от компании Chevrolet . Динамические и технические спецификации также не раскрываются представителями компании производителя. Вот такая ситуация.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.