Renault Logan вновь попал в десятку

Renault Logan вновь попал в десяткуАвто «Renault Logan» вернулось в первую десятку популярнейших моделей на рынке РФ. В прошлом месяце в РФ было продано 4380 автомобилей «Logan». Отметим также, что за 10 месяцев этого года реализовали почти 43 тыс. авто. По данным октября, авто заняло 10 место в общем рейтинге продаж, обогнав «Ford Focus».

В итоге за 10 месяцев в Российской Федерации продали 2,44 млн. автомобилей – на 7 % меньше, чем за прошлогодний аналогичный период. Продолжает падать рынок и в октябре. Реализация машин снизилась на 8 %. Фаворитом рынка является по-прежнему «Lada Granta» (141,8 тыс. машин за январь-октябрь). Затем следует «Hyundai Solaris» (95,5 тыс.). На третьем месте находится «Kia Rio» (75,8 тыс.), но ей наступает «на пятки» «Renault Duster» (68,1 тыс.), продажи которого в сравнении с 2012 годом увеличилась вдвое.

Добавим, что в десятке лидеров рынка российские бренды занимают 50 % позиций. Это 4 модели «Lada», а также «Chevrolet Niva». Все иностранные марки, которые представлены в топ-10, также собираются на предприятиях в РФ. В европейском рейтинге по данным октября авторынок России занял 2-е место, уступив лишь Германии. По информации «Автостата», немцы за месяц купили около 265,5 тыс. новых автомобилей. В отличие от Российской Федерации, авторынок Германии показал рост — плюс 2,3 % по сравнению с октябрем 2012-го года.

Вы решили подготовить ваш автомобиль к предстоящему зимнему сезону, но не можете найти соотвествующий магазин? Не стоит расстраиваться. Авто-Накладки для вашего автомобиля предлагает интернет-магазин в широком ассортименте, в нужном количестве и по довольно приемлемым ценам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.