Китайцы создают уникальный автомобиль

1407904256_m3bean-01

В это даже сложно поверить! Китайцы планируют создать необычную машину, ей можно будет управлять с помощью интернета. Это не шутка, ведь такие автомобили появятся в продаже уже в следующем году.

Китайская компания SAIS Motor, которая производит автомобили вместе с Alababa Grop (очень известный интернет-гигант) сообщили о том, что стартует их совместный проект. Две компании в тандеме будут заниматься разработкой и созданием совершенного нового автомобиля. Эта машина уникальна тем, что она будет электронной. Создатели также объявили о том, что работать она будет на специальной операционной системе Yun.

Издательство «Синьхуа» на своих страницах опубликовало информацию о том, что компании выделили ни много, ни мало, а целый миллион юаней (это примерно 163 тысячи долларов). На эти деньги и будет открыт «Фонд интернет-автомобилей». Также стало известно о том, что разработчики планируют управлять своим электронным автомобилем с помощью глобальной Сети.

Автомобиль будет работать на ОС Yun, эта операционной система является конкурентом для Android.

Основатели фонда приглашают инвесторов присоединиться к участию в этом, достаточно необычном проекте. Новинка, скорее всего, будет выпущена в мае 2016 года. Хотелось бы отметить, что на рынке ее ждет довольно большая конкуренция.

Не знаете, какой выбрать внедорожник для себя? Посетите ресурс «Chevrolet» и ознакомьтесь с несколькими внедорожниками. Это позволит вам сделать правильный выбор и купить внедорожник, который вам подходит. Заметим, что зесь вы также можете купить автомобиль отличного качества.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.