Новое Chevrolet Cruze представят

Новое Chevrolet Cruze представят Не так давно стало известно о том, что руководство американского автомобилестроительного концерна General Motors приняло решение о новом Chevrolet Cruze. Решение руководства удивило многих, ведь оно решило отложить производство нового поколения автомобиля Chevrolet Cruze еще на один год. Данные об этом были распространены информационным агентством Reuters. Информация точна как никогда, ведь ее предоставили информационные источники, находящиеся внутри самой компании General Motors.

Дебют нового автомобиля планировался на конец нынешнего года. Выход этой новинки в массовую продажу планировался на 2015 год. Теперь же премьера показа нового авто откладывается на целых полтора года. Премьерный показ нового поколения Chevrolet Cruze, согласно последним данным, состоится в декабре 2015 года. В продажу автомобиль Chevrolet Cruze нового поколения поступит не раньше конца 2016 года.

Неизвестно, будут ли еще какие-нибудь изменения в презентации автомобиля. Такая же неясность и с датой выхода нового автомобиля Chevrolet Cruze в массовую продажу по всему миру. Многие эксперты и журналисты полагают, что показ могут перенести через некоторое время уже на 2016 год. Так что остается только надеяться, что ничего больше не произойдет, ведь сегодня по всему миру множество людей желают увидеть презентацию, а также в дальнейшем и испытать, новую линейку автомобилей Chevrolet Cruze.

Предлагаем вам уникальную возможность выбрать на сайте и купить «Киа», по весьма доступной цене. В настоящий момент, имеются различные автомобили данной марки. Ознакомиться с представленными автомобилями, а также приобрести понравившийся, можно на ресурсе официального дилера.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.