BMW готовится к выпуску 5-Series и 7-Series

BMW готовится к выпуску 5-Series и 7-SeriesКак стало известно, крупнейшая автомобильная компания BMW из Германии готовится к выпуску наиболее комфортных и современных седанов 5 Series и 7 Series. Первым в серию пойдет модель 7 Series, а затем специалисты марки усовершенствуют популярную на европейском рынке модификацию 5 Series.

Относительно обновленного седана 7 Series представители компании сообщили, что теперь машина похвастаться более комфортным салоном, где пассажиры получат большее количество свободного пространства, чем на машинах предыдущего поколения. Помимо этого, известно, что седан 7 Series будет строиться на современной заднеприводной компоновке. А вот кузов машины специалисты разработают на основе совершенно новой платформы. К дилерам машина попадет только лишь в 2016 году.

Также представители крупнейшего производителя в интервью журналистам рассказали, что инженеры уже работают с прототипом очередной генерации модели 7 Series, которая обязательно понравится любителям комфортной и безопасной езды.

Кроме этого, стало известно, что самые талантливые специалисты компании начали разработку новейшей гибридной модели eDrive. Скорее всего, этот автомобиль получит наиболее мощные турбированные движки и литий- ионные батареи, которые будут успешно питать самый мощный электродвигатель.

 

 

Каждый автовладелец, обнаруживший неисправности в своем автомобиле, начинает искать магазин автозапчастей, в котором будут самые приемлемые цены. Но не только цены должны стать определяющим фактором. Огромное значение имеет репутация магазина. Так вы застрахуете себя от подделок.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.