«Мерседес» выпустит конкурента Porsche Panamera

«Мерседес» выпустит конкурента Porsche PanameraАвтокомпания «Mercedes» намерена уже в самое ближайшее время спроектировать модель, которая сможет составить конкуренцию немецкой машине под названием «Porsche Panamera». Эти данные, сославшись на свои информисточники, рассказали в издании «Auto Motor und Sport».

Необходимо добавить также, что разработкой такого автомобиля будут заниматься проектировщики ателье этой автомарки, которое носит название «AMG», а в ее основу ляжет шасси модельного ряда «E-Class» нового поколения.

Источник информиздания при этом подчеркнул то, что конкурент «Панамеры» от автокомпании «Порше» выглядеть не будет как версия «E-Class» после доработок, а станет абсолютно самостоятельным авто. На сайтах интернета у вас есть возможность найти практически все, что вас интересует. Именно тут вы сможете заказать качественные багеты или машины этой арки. В Сети вы узнаете и о расценках.

Отметим также, что создание подобного рода машины являются частью новой стратегии директора компании по маркетингу и продажам О. Каллениуса, которая предусматривает проектирование нескольких очень серьезных конкурентов автомобилям «Porsche». Следует также сказать и о том, что 1-ой подобной разработкой стал мегакар под названием «Mercedes-AMG GT», который призван вести борьбу за покупателей с семейством автомобилей «Porsche 911».

Помимо этого, проектировщики из автомобильной компании «Mercedes» планируют выпустить небольшое купе, которое сможет соперничать за покупателей с моделью «Audi TT». Эту машину намерены спроектировать на базе хэтча «A-Class».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.