Есть первые фото нового Porsche Panamera

Есть первые фото нового Porsche PanameraОчень скоро многочисленные поклонники со всего мира супермощного и престижного автомобиля Porsche смогут увидеть новую модель Porsche Panamera. Сейчас этот автомобиль проходит тестовые испытания, которые находятся в финальной стадии, но лицезреть фотографии новейшего суперкара можно уже сейчас.

Надо сказать, что внешний вид нового Porsche Panamera претерпел лишь незначительные изменения. Несколько измененная форма бамперов, фары головного света нового образца. Одно из новшеств машины — регистрационный знак будет располагаться сзади несколько по-иному, чем на предыдущей модели.

Что касается интерьера новой машины, то пока сказать что-то об изменениях трудно, потому что на имеющихся фотографиях это рассмотреть довольно трудно. Впрочем, уже не за горами официальная презентация новой машины, и все можно будет рассмотреть со всей внимательностью. Зато кое-какие сведения удалось узнать о двигателе нового автомобиля. Это будет гибрид трехлитрового двигателя и электромотора. Надо сказать, что мощность двигателя нового автомобиля впечатляюща даже для Porsche — 416 лошадей без малого! Разумеется, одним из показателей новой машины будет великолепная скорость: для того чтобы сделать 100 километров в час, новой машине понадобится всего 5 с половиной секунд. Кстати, интересный аспект в том, что новый автомобиль предполагается весьма экономичным: на 100 километров пути расход топлива составит 3.1 литра.

Легковые автомобили нашего производства с каждым годом пользуются все большим спросом. Лада Калина 2 2013 года является образцом нового поколения автомобитлей в нашей стране. Лада Калина 2 оснащена современным оборудованием. Очень комфортный и достойный автомобиль.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.