Семейство Seat Ibiza обновилось

Семейство Seat Ibiza обновилосьПредставители корпорации Seat показали обновленную линейку Ibiza. Автомобиль, дебютировавший на выставке в центре Барселоны, удостоился модернизированного дизайна кузова и абсолютно нового салона.

От предшественницы обновленная модель легко отличается благодаря фарам головной оптики со светодиодными компонентами, а также 16- или 17-размерными колесным покрышками новой стилистики и при помощи дополнительного цветового оформления кузова. На выбор представлен серый оттенок под именем Moonstone и красный Chilli Red.

Приобрести аксессуары для данного авто можно в Интернете. К примеру, купить детские автокресла в Одессе дешево. Ассортимент данной продукции довольно огромный.

В салоне обновили отделочный материал (к примеру, появилась более мягкая пластмасса на центральной панели), обновлено главное оборудование (добавили новый развлекательный комплекс с опцией MirrorLink), а в качестве дополнительной комплектации предлагают «цветовой пакет», добавляющий множество разноцветных вставок на рулевом колесе и дефлекторах вентиляционной системы. Такое же решение присутствует и на конструкции зеркал и радиаторных элементов.

По информации работников компании, амортизаторная система, пружины и стабилизаторы курсовой стойкости были обновлены для большей комфортабельности, автомобиль пополнился электрическим усилителем рулевого контроля с переменными опциями (изначально была электрогидравлика), а в список дополнительной комплектации пополнился адаптивной подвеской с двумя опциями работы — комфортной и спортивной.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.