Дебют предвестника новой Skoda Fabia

Дебют предвестника новой Skoda Fabia Автокомпания Skoda продемонстрирует концептуальный вариант своей Fabia будущего поколения на моторшоу в Женеве в марте 2014-го года. Данную информацию передает информационное агенство Autocar.

Новинка будет 1-й моделью концерна Volkswagen, которая построена на укороченной модульной платформе марки MQB, которая в названии получит приставку «A», а потом появится на следующих Seat Ibiza и VW. Новая «Фабия» будет шире и длиннее нынешней модели, а ее дизайн выполнят в стилистике нового «Йети». Более того, Винфрид Валанд, который является председателем совета директоров автокомпании, информагенству Autocar заявил, что во внешности этой машины будут также присутствовать черты раллийной «Фабии» S2000.

В линейке моторов появятся бензиновые установки TSI объемом 1,4 и 1,2 литра, а также 1,6-л. дизель и, возможно, трехцилиндровый литровый агрегат от компакт-кара под названием Volkswagen up!.

Серийный вариант новинки, как ожидается, дебютирует осенью на автомобильном салоне в г. Париж.

На рынке Российской Федерации Skoda Fabia нынешнего поколения автолюбителям предлагается с кузовами «универсал» и «хэтчбек», в трех комплектациях и с 3-мя силовыми агрегатами. Цены на машину стартуют от 419 тыс. рублей. Также будет доступной и «заряженная» 180-сильная версия, которая оценивается в 835 тыс. рублей.

Хороший автомобиль honda с пробегом купить в Москве можно только у нас. Наш новый сайт с проверенной репутацией, предоставляет вам уникальную возможность приобрести автомобиль honda в очень хорошем состоянии без посредников. Мы предлагаем вам самые выгодные условия при покупке.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.