Seat "разозлил" хот-хэтч Ibiza

Seat "разозлил" хот-хэтч IbizaИспанские проектировщики рассекретили топовую пятидверку, которая после апгрейда стала значительно тяговитее. Следует также добавить, что под капотом автомобиля под названием «Ibiza Cupra» установлен инженерами мотор 1.8, работающий на бензине с мощной турбиной. Этот агрегат имеет в своем «табуне» 192 «полноценных лошадки». Тяга возросла в обновленном авто до отметки в 320 Нм. В общей сложности вышеназванные характеристики стали значительнее на 12 лошадиных сил и 70 Нм тяги, если авто сравнивать с его предшественником, который имел меньший объем, а именно — 1.4 литра.

Также необходимо сообщить, что на рынок обновленный вышеупомянутый автомобиль выйдет с шестидиапазонной механической трансмиссией либо с «роботом», который имеет семь виртуальных скоростей. Предельная скорость на этой машине будет зафиксирована на отметке в 235 км/ч. Если вы являетесь владельцем какой-либо машины, то видеорегистратор Blackvue будет вам очень полезен. Более подробно о нем можно узнать, воспользовавшись специализированными сайтами во Всемирной Сети. До первой сотни обновленный автомобиль сможет добраться всего лишь за 6,7 секунды. В сравнении со своим предшественником, горячий хэтчбек стал быстрее набирать эту отметку на две десятых секунды.

Борткомпьютер испанского авто способен теперь имитировать самоблок под названием «XDS», который поможет штурману справиться с машиной в крутых и высокоскоростных виражах. Настройки рулевого колеса и «гашетки» способны изменяться при помощи новой системы «Drive Profile». Она же в салон, так сказать, «транслирует» различные тембры звучания силового агрегата.

Уже в стандартной комплектации машину проектировщики оснастят ксеноновыми фарами дальнего и ближнего света, диффузором на корме «под карбон» и колесным «литьем», размер которого составляет 17 дюймов. Внутри хэтча обещана новая мультимедийная система, которая сработается с такими популярными «операционками» как «Android Auto» и «Apple CarPlay». Премьера данной машины должна произойти уже в нынешнем месяце — на автомобильной выставке, которая откроется в немецком городе Франкфурт.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.