Seat объявил рублевые цены на новый Leon

Seat объявил рублевые цены на новый LeonАвтокомпания «Seat» озвучила цену на модель авто «Leon» 3-го поколения на авторынке России. Пятидверный хэтчбек будет идти в 4-х комплектациях, и предлагаться с тремя бензодвигателями. Его продажи стартуют с 1 июня этого года. Новый автомобиль «Seat Leon» будет комплектоваться тремя типами моторов — объемом в 1,2, а также в 1,4 и 1,8 литра. Базовая комплектация хэтчбека будет оснащаться шестью подушками безопасности, антипробуксовочной системой, «АВС», стабилизационной системой, бортовыми компьютерами, а также электростеклами на передних дверях и зеркалами заднего вида.

Как утверждают разработчики авто, в состав версии «Reference» будет входить электрообогрев зеркал сбоку авто с мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и, конечно же, кондиционером. В комплектации «Style» подобная модель будет комплектоваться системой помощи во время старта на подъеме и системой электронной имитации блокировки нового дифференциала «XDS». Кроме того, на новом авто будут установлены 16-ти дюймовые диски, полный электропакет, а также противотуманные современные фары, круиз-контроль и мультимедийная аудио система «МР3» с шестью динамиками и сенсорным экраном.

А вот топовая комплектация «FR» будет предлагаться с литыми дисками на 17 дюймов, «галогенками» с ходовыми дневными огнями, светодиодными задними фонарями, климат-контролем, а также мультимедийной системой МР3 с восемью динамиками.

Наша типография в интернете приглашает посетить свою страницу. Мы можем сделать для вас печать настенных календарей , которые украсят стену вашего офиса или квартиры. Дизайн календаря вы можете подобрать сами, а с ценами ознакомиться прямо на сайте. Заходите к нам на страницу.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.