BMW M3 нового поколения получит 500-сильный мотор

5763cbc7326f978b4c6c6f28b6683b7f-513x342-90

Новое поколение автомобилей BMW сейчас носит индекс G20. Ожидается, что отделка автомобиля внутри будет произведена с применением материала более высокого качества. Покупатели также смогут выбрать дополнительные опции для того, чтобы индивидуализировать авто.

Эти опции будут включать в себя пакет для повышения мощности, возможность установки механизмов тормозов более производительных, системы удаленной парковки.

Не осталась без внимания и система мультимедиа. Пока что стало известно, что в салоне будет присутствовать крупный тачскрин, а также модуль для жестового и голосового управления. Будет и специальный дисплей с более длинной диагональю на переднем стекле.

Коснутся обновления и моторной гаммы. Имеющемуся трехлитровому двигателю будет добавлено 30 «лошадок». Останется мощной и парочка M3/M4. Ее оснастят системой впрыскивания воды и нагнетателем мощностью 500 л.с. У модели M350i появится полный привод.

Покупатели BMW 3 Series теперь смогут выбирать один из двух гибридных моделей. У не такого мощного гибрида будет специальный полуторалитровый двигатель. Ремонт нового автомобиля будет очень доступный. Если вам понадобится ремонт акпп в Минске, то обращайтесь на сайт netralka.by. Здесь вам смогут провести диагностику АКПП, заменить масло и предложить другие услуги.

Вариант с ДВС в два литра обещает быть более эмоциональным. Предполагается, что BMW 3 Series сможет проехаться на электротяге до 50 км. Запас хода для мощнейшей версии будет составлять до 80 километров.

Абсолютно новый BMW 3 Series будет запущен в продажу в 2018 году. Пока же тем, кто следит за новинками, стоит обратить внимание на «рестайлинговую» тройку. Она обзавелась новым турбированным мотором с тремя цилиндрами. Также у нее появилась гибридная силовая установка в модификации 330е. Новыми двигателями обзавелись и остальные модели концерна. Все эти мероприятия произошли в рамках масштабной программы обновления моторной гаммы BMW. Скоро стоит ожидать и появления нового небольшого кроссовера BMW X2.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.