BMW M3: премьера переносится?!

BMW M3: премьера переносится?!

Недавно руководитель М-подразделения немецкой компании BMW Фридрих Нитшке предоставил информацию о том, что официальная премьера новой модели M3 пятого поколения переносится на более поздние сроки. Так что дебют состоится не раньше, чем в январе будущего года на мотор-шоу в Детройте. Кстати в рамках этого шоу пройдет презентация «заряженной» версии купе 4 Series. Стоит отметить, что Фридрих Нитше никак не прокомментировал то, что премьера откладывается.

Правда журналисты предполагают, что это связано с новеньким электрокаром BMW i3, который покажут на предстоящем автосалоне во Франкфурте. Получается, что представители концерна BMW хотели бы акцентировать внимание именно на этой модели. Кстати это обстоятельство объясняет перенос дебюта Mini новой генерации на лос-анджелеский автосалон.

Дело в том, что на создание электрокара были потрачены огромные средства и поэтому нельзя допустить, чтобы другие новинки его «затмили». Кроме того, в своем интервью глава подразделения BMW подчеркнул, что в конструкции моделей М3 и М4 нового поколения были использованы магниевые и алюминиевые сплавы, а также карбон.

Вполне возможно, что именно по этой причине для новинок не предусмотрена система полного привода. Просто разработчики решили на этом сэкономить. Раз BMW M3 желающие не смогут увидеть до будущего года, то и говорить о его рыночной стоимости несколько рановато.

Вам необходима аренда автобусов? Вы можете обратиться в транспортную компанию «Балтика», сайт которой находится по адресу http://avtobus-baltika.ru, действуют спецпредложения. Автобусы для туризма. Автобусы для доставки сотрудников. Цены недорогие.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.