BMW M3 станет быстрее и мощнее

BMW M3 станет быстрее и мощнееВ Интернете появились новые данные касательно модифицированной модели BMW M3, которая должна выйти на рынок в следующем году. По сообщению известного ресурса AutoExpress, новая модель станет на 30 лошадиных сил мощнее и на 0,3 секунды быстрее текущего поколения. В дизайне модели, в сравнении со стандартной «тройкой», произошло минимум изменений. Автомобильный производитель лишь оснастил модель новыми бамперами и массивным аэродинамическим обвесом.

В соответствии с информацией, которая была предоставлена журналом CAR, седан будет оснащен двигателем с турбонаддувом на шесть цилиндров и мощностью в 450 лошадиных сил. Предположительно, идентичный двигатель будет оборудован и на комплектации в кузове купе, которая будет названа производителем М4. Мотор будет функционировать в паре с механической трансмиссией на 6 ступеней. В более дорогостоящих модификациях «механика» будет заменена на M-DCT с двойным сцеплением.

Стоит напомнить, что ранее появилась информация, что модель BMW M4, которая разработана на базе обновленной 4-Series, будет отправлена в серийное производство в следующем году. Новую модель заметили в Нурбургринге, когда там проводились специальные дорожные тесты. По предположению экспертов, в модельном ряду автомобильного производителя новинка заменит купе М3. В результате, новая M3 в дальнейшем будет выпускаться только лишь в кузове седан.

Сейчас большинство горожан стараются проводить время на загородном участке. При этом возникает такая проблема, как дачный переезд. Обычно грузовые компании неохотно за него берутся и назначают высокую цену. Мы предлагаем профессиональный дачный переезд цена при этом очень умеренная

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.