Чем сможет порадовать компания Audi?

Чем сможет порадовать компания Audi? На прошлой неделе в Интернете появились новые фотографии довольно-таки популярного на автомобильном рынке седана Audi A4 новой генерации. Столь интересная и яркая новинка получила достаточно большое количество изменений. Известно, что машина построена на платформе MLB Evo, которая отличается низким весом.

Также нужно отметить, что масса автомобиля была уменьшена примерно на 90 килограмм, что было достигнуто с помощью использования наиболее качественных облегченных материалов, таких, как карбон и углепластик. Все это, конечно же, будет стоить потенциальному покупателю некоторых средств, но, в целом, благодаря этому, машина обладает наилучшими техническими характеристиками. Что касается внешности усовершенствованного авто, то модель будет иметь много общего с недавно представленным обновленным купе Audi TT.

А ведь это транспортное средство вполне успешно может быть использовано компаниями, которые предлагают услуги для перевозки пассажиров. Ведь они должны отличаться безопасностью и стопроцентным комфортом. Такси в аэропорт Пулково, к примеру, можно вызвать, позвонив по телефону. Машина приедет в точно установленное время. И это обязательно удовлетворит всех клиентов.

Скорее всего, под капотом модели А4 специалисты установят 2,0-литровый дизельный двигатель, который сможет выдать примерно 187 «скакунов». Этот мотор поможет машине стать самой экономичной. При этом динамические характеристики транспортного средства останутся на хорошем уровне. Официальная премьера машины пройдет на автосалоне во Франкфурте.

Также несколько дней назад появилась информация о том, что компания Audi стала наиболее популярным брендом среди всех марок в премиум-сегменте. Данные об этом предоставило аналитическое агентство Bloomberg. Например, в апреле Audi продала примерно 152 тысячи машин, что примерно на четыре процента больше, чем смог продать другой популярный немецкий бренд — BMW. Таких успешных продаж Audi смогла добиться благодаря тому, что на территории Америки популярны модели Q5 и Q7.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.