Audi A4 станет легче и больше

Audi A4 станет легче и большеВ Интернете появились новые данные касательно следующего поколения Audi A4, которое автомобильный производитель представит в следующем году. Новая модель появится в двух кузовах – универсале и седане. Автомобиль, который станет гораздо роскошнее и легче, получит также гибридный двигатель, который в ближайшем будущем будет разрабатываться на обновленной платформе. За счет использования алюминия в конструкции седана, модели А4 удалось снизить вес практически на 10 килограммов.

В наиболее доступной комплектации Audi A4 поступит в продажу с двигателем TSI на 1,4 литра и мощностью в 150 лошадиных сил. В более дорогостоящих модификациях новинку оснастят мотором объемом в два литра и мощностью в 220 лошадиных сил.

К слову, на ресурсе http://vita-car.ru/ вы сможете найти широкий ассортимент различных аксессуаров, а также выполнить тюнинг вашего автомобиля.

Если говорить о дизельных комплектациях, то для модели А4 покупатели смогут приобрести агрегат семейства TDI на два литра, мощность которого, в зависимости от модификации, будет варьироваться в диапазоне от 122 до 190 лошадиных сил. Покупателям также будет доступен дизельный двигатель V6 TDI объемом три литра, который производитель представит в двух модификациях – 218 и 272 лошадиных силы. Новая модель станет более «мускулистой» и получит улучшенную аэродинамику.

Помимо этого, в течение следующего года после выхода нового автомобиля на рынке покупателям будет предложена гибридная комплектация модели Audi A4, которая будет оснащена бензиновым мотором на два литра, а также электродвигателем. На одной электрической тяге седан сможет проехать без подзарядки примерно 50 километров.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.