Maserati патентует серийный внедорожник

n14284-02В распоряжении информиздания «Autoguide» появились патентные снимки модели под названием «Levante». Стоит добавить, что дебют первого серийного внедорожника от автокомпании «Maserati» произойти должен зимой следующего года на автомобильной выставке в Соединенных Штатах.

Отметим, что автокомпания уже в активной мере тестирует вышеназванную модель, и одновременно решает необходимые вопросы, связанные с оформлением различных патентов. Исходя из фотоизображений, которые опубликованы в Интернете, вышеназванная модель кроссовера унаследует черты прототипа под названием «Kubang». Это «дутые» арки на колесах и динамичный кузов.

Следует сказать и о том, что вместе с тем автодизайнеры расширят радиаторную решетку и немного уменьшат фары. В нынешнее время перевозка грузов осуществляется многими высококвалифицированными компаниями. Более подробно об этом узнать вы сможете на сайтах в сети. Здесь же вы узнаете и о расценках на эту услугу. По предварительной информации в основу внедорожника ляжет шасси под названием «Ghibli». Немного раньше автопапарацци уже попадался «мул», где техническая начинка модели «Levante» испытывалась под кузовом данного седана. В двигательной гамме ожидаются точно бензиновый и дизельный «шестикотловые» моторы 3.0, которые форсированы до 340-350 «полноценных коней».

Что же касается наилучшего двигателя, то тут инсайдеры намекали на некий «восьмикотловый» бензиновый ДВС, который на пределе сможет выдать свыше 560 «лошадок». Такой агрегат необходим авто для полноценной конкуренции с модельным рядом автомобилей «Porsche Cayenne». Нетрудно догадаться, что самая мощная и дорогостоящая версия «итальянца» бросит вызов модификации под названием «Turbo S». Ценники уйдут на нее далеко за отметку в сто тысяч евро. Доберется ли в будущем этот автомобиль до рынка Российской Федерации, на данное время остается неизвестным. Однако, если предположить, что это все-таки произойдет, то можно с уверенностью сказать, что данная модель итальянской автокомпании понравится многим автолюбителям РФ

 

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.