Внедорожник для большой семьи

Honda будет открывать завод в ЯпонииНаши дороги созданы для внедорожников. Именно поэтому эти машины пользуются огромной популярность у населения. Новый автомобиль Honda Pilot выделяется изящными и плавными линиями. Одновременно его характер однозначно мужской. Мощь и мужественность в сочетании с монолитностью автомобиля создает впечатление сурового помощника. Но стоит взглянуть на легкую улыбку на решетке, и образ Honda Pilot 2015 немного смягчается.

Высокий клиренс, просторный салон, отличная геометрия кузова позволяют автомобилю проходить самые сложные участки дороги. Маневренность просто отличная для такого внедорожника: полный разворот можно сделать за счет небольшого радиуса 5,6 метров. Пилот станет отличным средством передвижения в городских и полевых условиях.

Кузов

Если детально обратить внимание на кузов данного автомобиля, то приятно отметить его прочность. Конструкторы явно работали над его противоударными свойствами относительно механических повреждений. Некоторые элементы взяты из авиастроения, что еще раз говорит о высокой прочности транспортного средства.

Интерьер

Внутри прочного корпуса имеется просторный салон Honda Pilot, который имеет следующие преимущества:

  • привлекательный и стильный дизайн;
  • эргономичность и комфорт;
  • высокая функциональность салона.

Водитель внутри внедорожника чувствует заботу производителей в каждой мелочи, как и пассажиры. Максимально комфортная посадка владельца обеспечивает также отличный обзор дороги и управляемость машины. Для удобства все управление настройками вынесено на руль, чтобы не отвлекать водителя во время движения.

Базовая модель машины оснащена следующими устройствами:

  • стереосистема премиум-класса;
  • система кондиционирования, рассчитанная на три зоны;
  • многофункциональный информационный дисплей;
  • встроенная навигационная система с детализацией карт;
  • круиз-контроль.

Высокий уровень комфорта прослеживается и в кожаной обивке кресел, которые можно регулировать под индивидуальные потребности каждого пассажира. Это идеальная машина для большой семьи, ведь внутри салона может поместиться восемь человек. Три ряда сидений позволяют размещать автокресла для безопасной перевозки детей.

Для транспортировки габаритных вещей кресла в салоне складываются, образовывая ровный пол. Объем багажного отделения достигает 1680 литров при трансформации салона.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.