Какие новые машины представит Audi?

Какие новые машины представит Audi? Несколько дней назад появилась информация о том, что популярный автобренд Audi планирует на протяжении пяти лет разработать совершенно новые кроссоверы, которые выйдут на автомобильный рынок под индексами Q1 Q6 и Q8. Например, относительно Q1 известно, что ее широкой общественности покажут уже в 2016 году, и она представит компанию в сегменте наиболее комфортных кроссоверов. Этот автомобиль специалисты разрабатывали на платформе модели A1.

Что касается Q6, то данное авто получит купеобразный кузов, который недавно стал популярным. Похожей формой, скорее всего, будут обладать усовершенствованные кроссоверы компании BMW и Mercedes. Модель Q6 укомплектуют 100-киловатным электрическим мотором, что на 10 киловатт больше, чем может выдать установка, находящаяся под капотом спорткара R8 e tron.

Скорее всего, данная характеристика порадует двигателя заинтересует автолюбителей и обыкновенных читателей, которые планируют, к примеру, приобрести новый чехол для мобильного. Эта вещь помогает защитить гаджет от повреждений. Отличные чехлы для телефонов сегодня предлагают в интернет магазине. Здесь можно найти наиболее современные модели. И самое главное, они имеют доступную стоимость.

Нужно также отметить, что агрегат модели Q6 позволит ей успешно проехать на одной зарядке примерно 300 километров. Внешность транспортного средства будет создана талантливыми специалистами компании по мотивам концепта Prologue.

Через четыре года Audi выведет на автомобильный рынок новую модель Q8. Эта машина представит марку в ТОП-сегменте и станет достойным конкурентом для других кроссоверов. А в 2017 году всемирно известный бренд планирует представить усовершенствованный спортивный седан A7 Sportback. Недавно на одном из интернет-сайтов появились 3D фотографии машины. Судя по изображению, этот автомобиль будет очень похож на представленную прошлой осенью модель Prologue. Дизайн машины разработал Марк Лихте. О внешности транспортного средства можно сказать, что она получилась достаточно агрессивной.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.