Самые интересные новости от Audi

Самые интересные новости от Audi На данный момент известно, что специалисты Audi тестируют новейшую ТОП-комплектацию большого кроссовера модели Q7. Данное транспортное средство предстало перед журналистами без камуфляжа и они смогли сделать его фотографии. В интервью представители компании рассказали, что новая машина в ТОП-версии будет иметь индекс SQ7.

Спереди нужно выделить традиционную для новой генерации Audi решетку радиатора. Помимо этого, автомобиль получит большие колеса, под которыми находятся самые мощные тормоза. Претерпела довольно-таки существенных изменений выхлопная система транспортного средства, которая состоит из 4-х патрубков.

Представители марки сообщили, что новинку укомплектуют 4,0-литровым турбированным двигателем, который имеет восемь цилиндров. Данный силовой агрегат с легкостью выдает 414 «лошадей». Он намного проще, чем ТОП-мотор предыдущей генерации, который имеет мощность в 500 л.с.

Мощность двигателя обновленного авто, скорее всего, заинтересует будущих покупателей, которые сегодня могут приобрести, к примеру, шиномонтажное оборудование. Его предлагают известные европейские компании. Перейдя по ссылке http://fenix-market.kiev.ua/shinomontazh/, используя интернет, есть возможность выбрать необходимый товар. Его стоимость доступна и вполне приемлема. И самое главное, такое оборудование имеет длительный срок службы.

И это также оценят будущие владельцы модели Q7. Ведь судя по тому, что машину тестируют без камуфляжа, он на сто процентов готов к официальному дебюту. Может быть, его представят широкой общественности осенью на автомобильной выставке во Франкфурте. Помимо этого, компания планирует провести презентацию машины на своем интернет-сайте.

Также на дорогах Германии известная компания проводит специально подготовленные тесты новой генерации модели A5. И в этом случае машина предстала перед журналистами в довольно-таки плотном камуфляже. Данное транспортное средство строится на самой современной платформе MLB Evo. Это позволит довольно-таки стильной и вместительной машине сразу же сбросить 110 кг веса.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.