Гадкий утенок стал лебедем гадких дорог

Гадкий утенок стал лебедем гадких дорог Одним из подходящих автомобилей для одной из главных российских бед является DaciaDuster, который прошел самые жесткие испытания на убитых дорогах Румынии.

Он сразу показал, в каких странах самое низкое качество дорожного покрытия. Это, кроме Румынии и России, страны Южной Америки, Индия, Латинская Америка, Магриб. Второй признак распространения этого автомобиля говорит об уровне доходов населения, который не позволяет приобретать дорогие автомобили. Однако «Дастер» своей формой компенсирует свою бюджетность. Это подкупает даже рациональных европейцев, которые не гнушаются приобрести кроссовер стоимостью чуть превышающей стоимость малолитражки. А учитывая высокое качество европейских дорог, «Дастер» занимает все больший сегмент в ряду востребованных автомобилей.

После реинкарнации дизайна Renault4 фары поделены на несколько сегментов, а шашечки задних фонарей способны украсить машины самого высокого класса. Продуман и цвет, который внесет в разномастный дорожный поток бронзово-зеленый оттенок хаки в стиле «милитари». Еще больший военный дух обитает в дизайне салона.

Прямо под козырьком встроено 2 прибора круглой формы. Консоль в форме тумбочки, бардачок, крутилки и кнопки – все сделано из банальной кирзы. Трудно поверить, что это французская машина. Но оформление руля от «Логана» с кнопочками на спицах и приливами по ободку возвращает в современность. Оригинальная подсветка приборов позволяет легко ориентироваться. Водительское кресло больше плоское, чем анатомическое, но удобное. Этого не скажешь о расположении Android-планшета – у самых колен.

Двигатель дизельный мощностью 110 л.с., «механика» шестиступенчатая. Автомобиль непринужденно преодолевает водные преграды с галечным дном, легко карабкается по валунам и не останавливается в вязкой глине. Заметно улучшилась шумоизоляция в салоне.

Кем проводится выгодная скупка автомобилей в Москве? Об этом вы точно узнаете тут на официальном ресурсе «Авто Выкуп». Только здесь вы найдете отличное предложение по выкупу автомобиля. Также тут вы сможете пройти экспресс оценку автомобиля онлайн и при этом совершенно бесплатно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.