Китайцы клонировали Range Rover Evoque

Китайцы клонировали Range Rover EvoqueКитайский авто производитель Landwind опубликовал фотографии, на которых изображена новинка — кроссовер X7. Сообщение об этом публикует интернет-издание Carscope.

Следует отметить, что новый автомобиль, прототип которого был представлен публике в минувшем году, смотрится весьма стильно. Однако в этом не должно быть ничего удивительного, так как китайские автомобилестроители практически в точности скопировали дизайн своего автомобиля с Range Rover Evoque.

Ожидается, что продажи копии «Эвока», сделанной мастерами из Поднебесной, стартуют в конце лета текущего года. Примечательным является тот факт, что покупка китайского автомобиля обойдется потребителям более чем в 3 раза дешевле, чем приобретение оригинального Range Rover Evoque.

Кроме привлекательного дизайна Landwind X7 завлекает потенциальных покупателей богатым оснащением салона. Так, базовая комплектация автомобиля предполагает наличие мультимедийной системы, оснащенной 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем, а также Bluetooth, навигации, круиз-контроля, климат-контроля, систем бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой.

Что касается более дорогой комплектации автомобиля, данная модель будет иметь люк в крыше и кожаные сидения с подогревом и электро регулировками, а также акустическую систему с восемью динамиками. Кроме того, в автомобиле будет установлена система контроля давления в покрышках и система контроля слепых зон.

Также известно, что китайская копия Range Rover Evoque будет оснащена 2-литровым бензиновым турбодвигателем Mitsubishi, мощность которого составит 190 лошадиных сил. На выбор покупателей компанией Landwind будут модели представлены кроссовера X7 с 6-ступенчатой механической трансмиссией и 8-диапазонной автоматической коробкой передач, а также модели с полным и передним приводом.

 

В любом автомобильном сервисном центре гидравлический домкрат является одним из самых необходимых видов оборудования. На данном сайте представлены домкраты различного конструкционного исполнения. Только реечных тут несколько моделей. Стоимость их довольно невысокая для рынка.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.