Интересные новости от компании Mercedes

Интересные новости от компании Mercedes Представители компании Mercedes в интервью журналистам рассказали, что они планируют провести довольно-таки существенные денежные вложения в завод, который находится на территории Раштатта, где компания сегодня выпускает популярные у покупателей модели B- и A-Class. Известный производитель планирует создать на этом заводе примерно 250 новых рабочих мест. Сейчас здесь работают 6500 сотрудников, а в 2014 году с конвейера крупнейшего предприятия сошли 292 тысячи 784 автомобиля.

Будущие инвестиции приведут к тому, что на заводе смогут выпускать большое количество совершенно новых моделей. Есть информация о том, что наибольшее количество продаж компании на европейском рынке нужно ожидать именно в сегменте кроссоверов. Скорее всего, руководители компании Mercedes уверенны, что такие машины по праву заслужили положительные отзывы покупателей.

Однако достаточно популярными являются модели s класса. Ведь они отличаются комфортностью и мощностью. Сегодня компания представляет на рынке новые мерседесы s класса, которые комплектуют модернизированными движками. Такие седаны имеют интересный дизайн. Поэтому они обязательно впечатлят поклонников продукции известной марки.

Нужно напомнить, что сейчас в сегменте компактных авто у компании Mercedes имеются внедорожник GLA и комфортный седан CLA. Также стало известно, что специалисты компании провели запланированные тесты усовершенствованного кроссовера GLC Coupe, который похож на недавно представленный концепт-кар. Изменения в данном случае коснулись только лишь зеркал и бамперов, которые стали более современными. Что касается двигателей, то известно, что под капотом у новенького купе будут располагаться турбированные агрегаты с конфигурацией на 4 и 6 цилиндров. Такие моторы могут выдать примерно 367 «лошадей».

Кроме этого, в продаже будет доступна новейшая гибридная модификация GLC Coupe, состоящая из 211 сильного турбированного мотора и электродвигателя, выдающего 116 сил. Данное транспортное средство компания планирует показать широкой общественности на масштабном автосалоне во Франкфурте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.