Lexus озвучил стоимость новых моделей CT 200h

Lexus озвучил стоимость новых моделей CT 200hКак стало известно, крупнейший японский автоконцерн Lexus недавно озвучил цены на усовершенствованную версию модели Lexus CT 200h. Начало продаж этого автомобиля запланировано на 9 января 2014 года. Стоимость рестайлинговой версии руководство компании оставило на уровне предыдущей модели. Однако люксовая комплектация к великой радости поклонников высокотехнологичных и стильных моделей Lexus стала немного дешевле.

Итак, авто поступит на крупнейшие европейские рынки в пяти комплектациях, что поможет расширить выбор для потенциальных покупателей. Базовая комплектация будет оснащена литыми дисками, климат-контролем на две зоны, электроприводом стеклоподъемников и боковых зеркал, отделанным высококачественной кожей рулем, а также большим количеством подушек безопасности. Кроме этого талантливые японские инженеры включили в базовую комплектацию модифицированные датчики наклона, мощнейшую аудиосистему, а также современную систему мониторинга давления в колесах.

Это авто на российском рынке будет продаваться по цене 1 323 000 рублей. За модель, которая была выполнена в комплектации Comfort, на российском авторынке придется заплатить примерно 1 375 000 рублей. Эту версию дополнили противотуманными фарами, шестнадцатидюймовыми дисками, а также подогревом передних сидений.

Каждый автомобилист знает, насколько важно подобрать качественное масло для своей машины. Оригинальные масла универсальны, и подходят как для дизельных двигателей, так и для работающих на бензине. Оригинальные масла — это всегда прекрасное соотношение цена-качество.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.